lotapk.com » Игры » Аркады » Побег игра: родной город приключение

Побег игра: родной город приключение

Побег игра: родной город приключение
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 148
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Побег игра: родной город приключение






Побег игра: родной город приключение – невероятно запутанный детективный андроид квест, имеющий непосредственное отношение к такому игровому направлению как "Escape". В этом бесплатном проекте, геймерам предстоит посетить один довольно необычный городок, в котором по непонятной причине стали пропадать люди. Более того, все кто отправлялся на их поиски, бесследно исчезали. Дошло до того, что в городе практически не осталось людей.
Попробуйте разгадать причину загадочных исчезновений, вдруг вам повезет во всем разобраться.

В отличие от большинства мобильных проектов из серии "Escape", в игре "Побег игра: родной город приключение", сюжетная линия не была разделена на миссии, и на отдельные эпизоды. Геймеры появляются на просторах виртуального мира, и сами вправе принимать решения, куда им идти, и что делать. Да, не скроем, это достаточно сильно усложняет игровой процесс. К примеру, ключик от двери в магазин, может валяться не возле двери, а в соседнем переулке, или на втором этаже небольшого отеля (можете использовать этот факт как подсказку).


Чтоб упростить геймерам жизнь, разработчики из компании "BusColdApp", разместили в нижнем правом углу экрана карту местности, на которой они обозначили все заведения, с указанием точного местоположения игроков. Там же в правом нижнем углу находится фонарик, при помощи, которого имеется возможность активировать подсказки. Естественно, их количество не бесконечное, поэтому старайтесь попусту их не расходовать. Кстати, при желании, их можно пополнять, просматривая для этого ролики с рекламой.

Ключевые особенности проекта:
1. Прорисовка сцен качественная, с отличной детализацией объектов;

2. Русскоязычный интерфейс отсутствует, все тексты на английском;
3. Встроенные платежи есть, но их не обязательно использовать.

В общем, если вам нравятся детективные android игрушки, и вас не пугает отсутствие русского языка, то вам непременно должна будет понравиться наша сегодняшняя новинка под названием "Побег игра: родной город приключение".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Побег игра: родной город приключение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!