lotapk.com » Игры » Аркады » Lady Popular: Fashion Arena

Lady Popular: Fashion Arena

Lady Popular: Fashion Arena
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 630
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lady Popular: Fashion Arena






Lady Popular: Fashion Arena – андроид симулятор гламурной жизни, в котором геймерам предлагается создать себе виртуальную героиню, и попытаться превратить ее в звезду мирового масштаба. Кстати, чтоб поднять популярность данного проекта на просторах глобальной сети интернет, программисты из студии "XS Software JSCo", предусмотрительно перевели его на девятнадцать языков.

Стартует мобильный симулятор "Lady Popular: Fashion Arena", со знакомства с виртуальной девушкой по имени Эмма, которая предлагает пользователям открыть для себя загадочный мир моды.
Это знакомство начинается с создания главной героини. Для начала ей нужно выбрать цвет кожи, подобрать прическу и макияж, после чего придумать имя. Покончив с подготовительным этапом, на экране появится дом вашей героини, который в дальнейшем можно будет обставлять новой мебелью, и всевозможными элементами декора.

В нижней части экрана находится пять иконок: Дом (переход на домашнюю локацию), Город (поездка в город, состоящий из массы активных зданий, которые можно посещать: салон красоты, парикмахерская, магазин одежды, дискотека, концертный зал для выступлений, магазин домашних животных, мебельный салон, и тд), VIP Shop (бутик с эксклюзивными брендовыми товарами, реализуемыми преимущественно за реальные денежные средства), Часы (данная опция на начальном этапе является недоступной) и Меню (дополнительное меню).


Занимаясь проработкой внешнего вида главной героини (покупка гламурных нарядов, создание индивидуально стиля, и тд), а также поиском ей подходящего кавалера, вы тем самым будете прокачивать ее параметры, которые играют большую роль в "Модных дуэлях". Кстати, в этих дуэлях битвы проистекают не с виртуальными ботами, а с реальными игроками, которые в случае поражения будут выплачивать вам солидные суммы монет.
Если же проиграете вы, то раскошеливаться придется вам, поэтому будьте к этому готовы.

Короче говоря, android игра "Lady Popular: Fashion Arena", представляет собой не что иное, как бесплатный симулятор супер модели мечтающей стать королевой красоты мирового уровня.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lady Popular: Fashion Arena бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!