lotapk.com » Игры » Аркады » Weapons Mod - Guns Addons and Mods

Weapons Mod - Guns Addons and Mods

Weapons Mod - Guns Addons and Mods
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 446
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Андроид приложение "Weapons Mod - Guns Addons and Mods", созданное представителями компании "Omega Mods Studio", представляет собой набор модов и всевозможных паков с оружием и техникой для мобильной игры "Майнкрафт". Сразу вас предупредим, если на вашем смартфоне либо планшете нет предустановленной игры "Майнкрафт", то конкретно данный софт будет вам без надобности.

Для функционирования приложения "Weapons Mod - Guns Addons and Mods", необходим доступ к сети интернет, ведь все файлы с модами, и всевозможными дополнениями находятся не в самом софте, а на серверах разработчиков.
Также не стоит забывать, что в данной новинке присутствуют встроенные платежи, и навязчивая всплывающая реклама. Кстати, от рекламы можно избавиться при помощи стороннего софта на подобии AdGuard.

Оказавшись на главном экране данной бесплатной новинке, можно увидеть ленту с разнообразными модами (Portal Gun, Laser Addon, Fortnite Items, BM Tank, Combat Gears, Infinity Artifacts, и тд). Выбрав любой из них, и тапнув по нему пальцем, на дисплее появится его полное описание, и скриншоты (Before, и After).
Чтоб приступить к установке мода, нужно просто тапнуть по кнопке с надписью "Install".

Никаких дополнительных настроек в этом приложении нет, как нет и русскоязычной локализации, на появление которой можно не надеяться. Поэтому, если вы не обладаете знанием английского, то вам потребуется сторонний переводчик, умеющий распознавать тексты на экране, и переводить их в режиме реального времени. Одним из подобных переводчиков является "Google translator". Кстати, при желании его можно скачать с Play Маркет совершенно бесплатно.

Ключевые особенности приложения:
1. Пользовательский интерфейс простой понятный;

2. Присутствует реклама, и встроенные платежи;
3. Обновления от авторов более не выходят.

В общем, если вы фанат такой мобильной android игры как "Майнкрафт", и хотели бы добавить в нее массу дополнительных нововведений, в виде современного оружия, или боевой техники, то вам с этим запросто может помочь наша сегодняшняя новинка под названием "Weapons Mod - Guns Addons and Mods".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Weapons Mod - Guns Addons and Mods бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!