lotapk.com » Игры » Аркады » Big Company: Skytopia

Big Company: Skytopia

Big Company: Skytopia
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 375
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Big Company: Skytopia






Big Company: Skytopia – градостроительный симулятор, предлагающий владельцам андроид смартфонов и планшетов заняться возведением роскошного, парящего в небесах мегаполиса, с развитой инфраструктурой. Помогать пользователям в создании этого необычного объекта будут выдающиеся ученые с мировыми именами (Никола Тесла, Альберт Эйнштейн, Мария Кюри, и тд), а также законно избранный президент облачной страны по имени Барбикен. Кстати, именно с его легкой руки началось строительство воздушного города, которое целиком и полностью теперь будет возложено на ваши плечи.


Начинается игровой процесс в симуляторе "Big Company: Skytopia" с того, как игроков назначают на пост мера, и предлагают им начать строительство города. Естественно, на начальном этапе он будет сильно зависеть от поставок ресурсов и строительных материалов с земли, поэтому первым делом пользователям необходимо будет построить мощный, а главное надежный механический подъемник. Когда он будет готов, нужно будет поднять наверх консервы, для обеспечения едой рабочих, и небольшой запас тканей, для запуска пошива костюмов для продажи. Кстати, торговать собственной продукцией можно не только с жителями земли, но и прочих парящих городов.


Чтоб ваш мегаполис рос и развивался, необходимо следить за следующими показателями: число рабочих, и их настроение. Если в вашем городишке будет мало людей, то попросту некому будет работать на производственных объектах. Для увеличения численности населения нужно строить дома. Что касается настроения, то чем оно лучше у людей, тем выше будут ваши доходы, и меньше расходы. Для поднятия настроения местным жителям необходимо возводить фонтаны, парки, и всевозможные развлекательные центры. Только смотрите, не забывайте о том, что под каждую постройку необходимо дополнительное место.

По мере игрового процесса, в нижней части экрана будут добавляться новые вкладки: Молоток (строительство объектов: здания, элементы декора, производственные постройки, особые строения), Кошелек (покупка и обмен виртуальных средств), Продукция (просмотр содержимого складов, с возможностью продажи излишков), Постамент (таблица лидеров), и Шестеренка (раздел с настройками).
Как видите, ничего нового и необычного в бесплатной android новинке "Big Company: Skytopia" нет, поэтому разобраться в ее геймплее совершенно несложно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Company: Skytopia бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!