lotapk.com » Игры » Аркады » Splashy Cube

Splashy Cube

Splashy Cube
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 366
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Splashy Cube





Splashy Cube – незамысловатый аркадный проект, с казуальным управлением, в котором все, что требуется от пользователей андроид устройств, так это перекатывать при помощи тапов квадрат по лабиринтам. Да, не скроем, звучит это слегка диковато, но стоит только чуток поиграть в данную новинку, как от нее невозможно оторваться. Авторами этой забавы выступили польские программисты из компании "Orbital Knight sp.
z o.o.", которые хоть и являются далеко не новичками на поприще мобильной индустрии, но пока ничего значимого создать не смогли. Возможно, именно данная новинка и станет их первым хитом.

Запустив игру "Splashy Cube", на дисплее появится виртуальная локация, состоящая из полотна, расчерченного на квадратики, которое будет находиться к вам под углом. На нем можно увидеть квадрат (его цвет постоянно меняется, но он сильно отличается от окружающей местности), который собственно и необходимо будет перекатывать при помощи тапов по бокам экрана. Тап по левой половине дисплея смещает квадрат вперед на клетку влево, а тап по правой половине экрана, на клетку вперед вправо.
Чтоб пройти уровень, необходимо доставить квадрат в крайнюю верхнюю точку дисплея, путь до которой может оказаться далеко не близким.

Чтоб усложнить пользователям жизнь, парни из компании "Orbital Knight sp. z o.o.", ввели в данную новинку массу препятствий. Если управляемый вами квадрат упадет в яму, вы проиграете. Также нельзя накалываться на шипы, выезжающие из под земли. Еще нельзя долго простаивать на месте (игровое поле планомерно разрушается, и рассыпаясь на мелкие части, падает в бездну). Дополнительно следует учесть тот факт, что нельзя забиваться в тупики (квадрат может перемещаться только вперед).
Кстати, если вы будете часто выигрывать, то сможете открыть дополнительные скины для собственного главного героя: Черепаха, Кот, Сыр, Дом, Череп, Вертолет, Машина, и тд.

Короче говоря, если вы обожаете аркадные android таймкиллеры, то вам определенно стоит познакомиться поближе с нашей бесплатной новинкой под названием "Splashy Cube".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Splashy Cube бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!