lotapk.com » Игры » Аркады » Малиновый Джем

Малиновый Джем

Малиновый Джем
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 590
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Малиновый Джем






"Малиновый Джем" – бесплатная аркада для андроид ОС с объемной, двухмерной графикой. После первого запуска головоломки происходит предварительная загрузка интерфейса и перед пользователем открывается ее главное меню. Интерфейс таймкиллера предельно прост и интуитивно-понятен. В верхней части главного раздела отображается показатель энергии, а также количество заработанных монет. Золото пригодится игроку для приобретения бустеров.
В центре интерфейса располагается список всех доступных эпизодов. В нижней части экрана есть панель управления со следующими экранными клавишами:

1. "Friends" – подключить к игре свой профиль социальной сети, чтобы играть в нее вместе со своими друзьями.

2. "Options" – посетить параметры таймкиллера и кастомизировать некоторые его аспекты.

После выбора конкретного уровня, пользователь переходит к игровому интерфейсу "Малиновый Джем". В верхней части дисплея отображается информация про цель, которую необходимо выполнить для завершения этапа.
Чтобы набирать очки и выполнять поставленную задачу, игрок должен складывать все сладости на поле 3 или более в один ряд. Перемещать различные фрагменты можно при помощи обычных смахиваний. Как только в одной горизонтальной или вертикальной линии, друг возле друга оказываются 3 одинаковые конфеты, они моментально уничтожаются, а на баланс игрока поступают очки. В левом верхнем углу игрового интерфейса отображается информация про оставшееся кол-во ходов. В нижней стороне экрана игрок может заметить панель бустеров, которые значительно упростят и ускорят игровой процесс.

Из раздела параметров, пользователь сможет кастомизировать свойства звукового и музыкального сопровождения таймкиллера.
Также при помощи данного раздела игрок сможет изменить подключенный аккаунт социальной сети. Минимальная версия операционной системы, на которой данная головоломка запустится и будет исправно работать 4.0.3. "Малиновый Джем" – увлекательная аркада с приятной графикой и анимацией для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Малиновый Джем бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!