lotapk.com » Игры » Аркады » Prison Escape Map for Minecraft PE

Prison Escape Map for Minecraft PE

Prison Escape Map for Minecraft PE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 401
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Prison Escape Map for Minecraft PE - хорошая карта для Андроид-устройств, которая обязательно понравится любителям знаменитой песочницы под названием "Майнкрафт". Это полнофункциональная карта побега из тюрьмы. Вы можете пользоваться нею на планшетах, а также мобильных гаджетах. Рекомендовано, чтобы версия платформы не была более ранней чем 4.0.3. Установка производится в один клик, поэтому разберутся быстро даже малоопытные пользователи.
Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч, что является неплохим показателем. По ходу игрового процесса пользователи будут пытаться сбежать из тюрьмы, специалисты из студии "Free MCPE Mods Maps Skins Addons" постарались сделать геймплей интересным и достаточно продуманным, чтобы пользователи долго наслаждались его особенностями. Сразу предупреждаем, что придется смириться с присутствием рекламного контента, но то единственный недостаток. Встроенных покупок нет, пользователям не придется задействовать реальные денежные средства.
Все совершенно бесплатно, и распространение в том числе.

Графика в "Prison Escape Map for Minecraft PE", как и полагается, кубопиксельная. Для установки не потребуются специальные знания. Несколько кликов и вы можете опробовать новую карту, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Интерфейс здесь удобен, нет перегруженности вкладок. Все удобное, так что разочароваться никому не придется. Декорации продуманные, присутствуют все необходимые элементы. Если вы любите Майнкрафт и игрушки, связанные с побегом, то это идеальное объединение, которое вас точно не разочарует.
Управление реализуется при помощи виртуального джойстика и активных кнопок. Ничего выдающегося и сложного, зато можно выполнять задания и получать удовольствие. Потом обязательно оставляйте отзывы, делитесь впечатлениями. Скачивайте когда пожелаете "Prison Escape Map for Minecraft PE" на устройства с платформой android, не разочаруетесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Prison Escape Map for Minecraft PE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!