lotapk.com » Игры » Аркады » Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик

Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик

Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 425
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик - интересный симулятор, созданный для Андроид-устройств компанией "Pokkerolli". В каталоге этих разработчиков есть и другие достойные проекты: "Большой взрыв", "Манчкин", "Симулятор розетки" и пр. Это опытные разработчики, так что вам не придется разочароваться в их проктах. Играть можно на мобильных телефонах, планшетных компьютерах. Эта игрушка не отличается большой требовательностью, поэтому версия платформы потребуется 4.
1 или новее. Больше 10 тысяч загрузок было произведено с официального портала, что является неплохим результатом, как для такого простенького приложения. Действия здесь реализуются за счет обычных тапов, так что управление элементарное и с ним легко справятся даже детишки. Интерфейс не перегружен лишними вкладками, удобство играет большую роль. Единственный минус - рекламный контент. В целом, этот недостаток можно простить. Радует, что разработчики не добавляли встроенные покупки, так что тратить реальные деньги никому не придется.
Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. На экране вы увидите мордочки котят. Нажмите на одну из них, чтобы услышать звук.

Приложение "Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик" распространяется на бесплатной основе. В комментариях пользователи отмечают, что их питомцы действительно реагируют на звуки, что этот мини-словарик работает. Вы тоже можете оставлять комментарии, чтобы рассказать собственные впечатления. И порекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастных категорий. Ставьте объективную оценку. Установочный файл занимает всего 9 Мегабайт.
Скачать без регистрации можно на нашем портале в любое удобное для вас время. Это и полезный проект, и развлекательный. Сами решайте, что преобладает. Обновления выходят редко, на новые рассчитывать не следует. Скачивайте, не регистрируясь, хорошее приложение "Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик" на собственные гаджеты с платформой android, наслаждайтесь!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Удиви кота 2! Разговорник, звуки, переводчик бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!