lotapk.com » Игры » Аркады » Black Survival

Black Survival

Black Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 522
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Black Survival






Black Survival - интересная продуманная стратегическая Андроид-игра, распространяющаяся на бесплатной основе. Заметим, что при первой загрузке пользователям придется подождать дозагрузку дополнительных файлов (288 Мегабайт). Потом вы сможете приступить к игровому процессу и насладиться его особенностями. Играйте на планшетах и смартфонах. Рекомендовано, чтобы версия платформы Андроид была не более ранней чем 4.3.
Здесь присутствует среднее насилие, поэтому есть возрастное ограничение - 12+.

Суть игрового процесса в том, что на необитаемом острове придется выживать участникам с разных уголков планеты. 10 пользователей будут выживать и получать удовольствие от всего происходящего. Это игра, созданная в жанре "PvP", где вы будете участвовать в схватках и одерживать заслуженные победы. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 1 миллион и это весьма высокий показатель. Размер apk-файла составляет 64 Мегабайта, но после распаковки понадобится значительно больше (300мб+), так что игрушка имеет хорошую графику, плавную приятную анимацию и разочароваться в визуальной составляющей вам не придется.
Над ней разработчики поработали отлично.

Игрушка "Black Survival" предлагают пользователям искать на острове сотни разных материалов, которые спрятаны на острове. Создавайте оружие (около 600 видов), инструменты, еду. Игровой процесс чрезвычайно разнообразный и интересный, поэтому вы не останетесь равнодушными. На острове 22 разные области. Пользователи увидят пляж, а также больницу и тд. Кроме этого, представлен широчайший ассортимент различных персонажей.
Их 35 и каждый имеет свои особенности, которые следует учитывать при выборе. Чтобы скачать приложение без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом и обязательно оставляйте отзывы, чтобы рассказать впечатления от геймплея. Скачивайте когда пожелаете "Black Survival" на устройства с платформой android, рекомендуйте друзьям и товарищам обязательно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Black Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!