lotapk.com » Игры » Аркады » Крест пикселей-нонограмма

Крест пикселей-нонограмма

Крест пикселей-нонограмма
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 271
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Крест пикселей-нонограмма – логическая андроид новинка с прикольной крупнопиксельной графикой, и внушительным количеством уровней для прохождения. Все что геймерам предлагается делать в этой бесплатной забаве, так это разгадывая японские кроссворды рисовать прикольные картинки. К неоспоримым преимуществам этой игрушки следует отнести наличие в ней официального перевода текстов на два десятка иностранных языков, а также присутствие толкового обучения, реализованного в пошаговом режиме.
Если вы никогда ранее не занимались решением аналогичных кроссвордов, то пройдя обучение, вы сможете их щелкать без проблем.

Произведя запуск игры "Крест пикселей-нонограмма", на дисплеях пользовательских гаджетов появится виртуальный остров, поделенный на отдельные регионы: Дружная семья, Счастливый район, Город льда, Ферма мечты, Пляжный курорт, Парк развлечений, и тд. В каждом из регионов представлено как минимум по несколько десятков японских кроссвордов, с разным уровнем сложности. Решая их, геймерам тем самым будут начисляться различные суммы игровой валюты, которые в дальнейшем имеется возможность тратить на покупку дополнительных подсказок.
Кстати, если вам будет не хватать виртуальных монет, то можно использовать для их покупки реальные денежные средства.

Что касается решения самих китайских кроссвордов, то там нет ничего сложного. Учитывая цифры обозначенные в верхней части дисплея, и с левой части экрана, нужно заштриховывать квадраты на игровом поле. В итоге, у вас получится прикольный рисунок, которым можно будет при желании поделиться с друзьями или знакомыми. Кстати, чем больше уровней вы пройдете, тем больше станет уровень сложности, и соответственно поле для рисования.
Если на начальном этапе размеры поля колеблются в пределах шестнадцать на шестнадцать клеток, то ближе к концу они вырастают до пределов сто на сто клеток.

Если вам нравятся японские кроссворды, то вам определенно должна будет понравиться и наша android новинка под названием "Крест пикселей-нонограмма".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Крест пикселей-нонограмма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!