lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Magic city

Idle Magic city

Idle Magic city
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 500
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Magic city






Idle Magic city - продуманная интересная казуальная игра, созданная для Андроид-устройств специалистами из студии "foranj". Примечательно, что это опытные ребята, которые раннее создавали другие игровые проекты, пользующиеся впоследствии популярностью. В их каталоге вы обнаружите такие приложения: "Ферма с друзьями", "Волшебная страна", "Зоопарк" и пр. В представленном проекте пользователи будут превращать маленькую ферму фей в прекрасный процветающий городок.
Заметим, что данную игру вы с легкостью запустите на планшетах и смартфонах. Рекомендованная версия платформы андроид зависит непосредственно от используемого девайса. Больше ста тысяч пользователей решили произвести загрузку с официального портала и остались довольными игровым процессом, если судить по средней оценке на Гугл Плей, а она составляет 4.3 из максимально возможных 5 баллов. Т.е показатель действительно приличный, графика здесь качественная, анимация отличается плавностью, и поэтому в визуальной составляющей, хотя она и не выдающаяся, вы не разочаруетесь.


Приложение "Idle Magic city" является кликер, поэтому пользователи будут применять только тапы, а значит, справиться симогут легко даже малоопытные пользователи. Если вам нравятся кликеры, то обязательно опробуйте сие творение. Если вы давно находились в поисках таймкиллера, то опробуйте эту игру, потому что она идеально подходит как "времяубивалка". При первом запуске вас ждет обучающий режим. Он не отнимает много времени, но позволяет быстрее сориентироваться в игровой механике и начать получать удовольствие от геймплея. К сожалению, здесь находится место для рекламного контента, всплывающего достаточно часто.
Вместе с тем, есть и донат, но пользователи вправе не задействовать реальные денежные средства и развивать свой городок без доната. Ограничения, связанные с возрастным критерием, здесь не предусмотрены. Загружайте бесплатно и без регистрации с нашего сайта "Idle Magic city" на устройства с платформой android, оставляйте отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Magic city бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!