lotapk.com » Игры » Аркады » Turbo Dismount

Turbo Dismount

Turbo Dismount
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 390
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Turbo Dismount



Представляем вашему вниманию прикольный симулятор "Turbo Dismount", созданный для Андроид-устройств компанией "Secret Exit Ltd". Представленный проект является симулятором аварий. Игрушка распространяется на бесплатной основе и рассчитана на пользователей старше 7 лет, т.к в игровом процессе присутствует умеренное насилие. Разработчики постарались наилучшим образом реализовать физику, чтобы аварии выглядели зрелищно и доставляли пользователям эстетическое удовольствие.
Играйте, используя мобильные телефоны, а также планшетные компьютеры. Рекомендованная версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 4.1. С официального портала было произведено больше 10 миллионов загрузок. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.3 из максимально возможных 5.

Отдельного внимания заслуживает не только физика, но и хрустящие звуковые эффекты, хорошее качественное графическое оформление. Трехмерная графика сразу приведет вас в восторг, так что не придется разочароваться. Здесь есть разные препятствия, автомобили, грузовики, строительная техника, скейтборды и тд.
Заметим, что здесь есть лидерская таблица, достижения.

Проект "Turbo Dismount" давненько не обновлялся, но ранее разработчики старались выпускать улучшения почаще, чтобы пользователи оставались довольными. Интерфейс здесь удобен, и достаточно прост, чтобы разобраться могли даже малоопытные пользователи, не прилагая особых усилий. При первом запуске пользователю сразу предлагают пройти обучение, чтобы сориентироваться. Быстро освойте управление и переходите к игровому процессу, помня, что сложность постепенно возрастает, и придется прилагать все больше усилий, чтобы достигать необходимых целей.
Обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать свои впечатления от игрового процесса. Рекомендуйте загрузку другим пользователям старше 7 лет. Загружайте когда пожелаете "Turbo Dismount" на устройства с платформой android, никому не придется разочароваться в игровом процессе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Turbo Dismount бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!