lotapk.com » Игры » Аркады » Bubble Shooter

Bubble Shooter

Bubble Shooter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 444
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию увлекательный бабл-шутер "Bubble Shooter", созданный для Андроид-устройств, распространяющийся на бесплатной основе. Представленный проект идеально подходит в качестве таймкиллера, не имеет ограничений, связанных с возрастным критерием. Играть можно с использованием планшетов, мобильных гаджетов. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1.
Это совершенно нетребовательная игрушка, которая обязательно понравится взрослым и детям. Графика здесь яркая, красочная и отличается высоким качеством. Что касается анимации, то она плавная. Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты неназойливые, не агрессивные, слух не режут. Напротив, все это подобрано удачно, гармонично вписывается в игровой процесс. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 10 миллионов, что является потрясающим результатом. Средняя оценка на Гугл Плей - 4.6 из максимальных 5. Это приложение оказалось популярным, пользователи в восторге от игрового процесса и особенностей данной игрушки, распространяющейся, напомним, бесплатно.


Приложение "Bubble Shooter", к сожалению, содержит в себе рекламный контент. Есть и встроенные покупки, но вы вправе не пользоваться донатом, а игнорировать любые предложения о покупках. Интерфейс здесь удобен, нет лишних вкладок. Управление простенькое, даже малыши легко разберутся. Зажмите палец на экране и водите в разные стороны, а потом отпускайте, после того как удачно прицелитесь. Образуйте одноцветные группы из шариков, они лопаются и вы получаете баллы. Постепенно сложность уровней возрастает.
Здесь вы сможете за один этап заработать максимум три звездочки. В целом, все предельно понятно и просто, хотя и несколько однообразно. Но вы точно не разочаруетесь. Оставляйте потом комментарии, чтобы описать впечатления. Загружайте без регистрации хорошую игру "Bubble Shooter" на собственные гаджеты с платформой android, проект действительно удачный.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!