lotapk.com » Игры » Аркады » LEGO DUPLO Town

LEGO DUPLO Town

LEGO DUPLO Town
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 488
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







LEGO DUPLO Town – развлекательно-образовательное андроид приложение от компании "LEGO System A/S", созданное для популяризации конструктора "Лего". В этой бесплатной новинке детишкам в возрасте от трех до пяти лет, предлагается заняться строительством собственного виртуального города. Кстати, что интересно, построив в игре любой объект, он моментально оживет, и начнет жить своей жизнью.

Никакого разделения геймплея на уровни и миссии в мобильной игре "LEGO DUPLO Town" нет.
Перемещаться между площадками для застройки можно при помощи горизонтальных свайпов. Кстати, пока их только шесть штук (Небольшая пиццерия, Площадка с качелями и горками для детишек, Двухэтажный домик, Семейное пляжное бунгало, Аэропорт с самолетами, и Загородный особняк с огородом), но как нам кажется, это далеко не предел, если учесть тот факт, что официальные обновления к игрушке продолжают регулярно выходить, и никто не собирается ее забрасывать в дальний ящик.

Открыв любую понравившуюся вам площадку, и тапнув по значку с изображением экскаватора, в верхней части экрана появятся кубики конструктора, которые можно будет использовать для строительства.
Собрав, к примеру, домик, и нажав на кнопку "Play", расположенную в нижнем правом углу, сцена моментально оживет, и на ней появятся персонажи. Ну а дальше все зависит от фантазии ребенка, который может начать взаимодействовать с героями как ему захочется. Кстати, если текущая постройка наскучит малышу, то тапнув по кнопке с изображение экскаватора, он сможет ее снести, и собрать себе нечто новое.

К неоспоримым преимуществам данной бесплатной новинки, созданной ребятами из студии "LEGO System A/S", непременно стоит отнести отсутствие в ней встроенных платежей, статичных баннеров, и всплывающей на весь экран рекламы в виде видеороликов.
Что касается русскоязычной локализации, то ее тут нет, хотя если честно, она тут и не нужна, ведь в android игре "LEGO DUPLO Town", совершенно нет никаких текстов, а значит и нечего переводить на русский язык.
$ENTRY_TITLE$
Скачать LEGO DUPLO Town бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!