lotapk.com » Игры » Аркады » Автомойка - Мойка машин

Автомойка - Мойка машин

Автомойка - Мойка машин
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 434
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Автомойка - Мойка машин" - интересная детская игра, в которой вы будете мыть различные автомобили, работающая на операционной системе Андроид. Разработчики студии AppQuiz специализируются на детском контенте. В очередной раз они создали довольно интересный, частично познавательный геймплей.

Запустив "Автомойка - Мойка машин", появится деревянная доска. На ней прикреплены фотографии с разными фотографиями.
На них изображены автомобили различных марок, моделей. Нажав на первую фотографию, вы перенесётесь на локацию. Изначально действия происходят возле гаража. На дворе стоит транспортное средство. Оно в грязи. Сначала используйте специальный автомат, который подаёт воду под большим давлением. С помощью него нужно помыть поверхность транспортного средства. Для этого просто водите пальцем по указанной области. Когда кузов будет намылен и намочен, воспользуйтесь большой щёткой. С помощью неё получится быстро и довольно легко избавиться от грязи, которая прилипла к колёсам.
Затем появится новый инструмент – это обычная губка. С помощью неё нужно намылить кузов. Для этого достаточно повторить уже привычные действия. Когда закончите процедуру, машина автоматически заедет в гараж. Теперь все события будут происходить в показанном ангаре.

В нём присутствует специальное устройство. Это цилиндрические тряпки, которые помогут избавиться от большей части пены. Затем воспользуйтесь мощнейшим феном, подсушите поверхность кузова. На этом процедура мойки закончится, но ещё необходимо выполнить полировку. Для этого нанесите специальную жидкость, сотрите её предоставленным устройством.
Также у пользователей имеется возможность красить транспортное средство, делать небольшой тюнинг.

За каждый пройденный уровень вы получаете деньги. Они позволят открыть новые фотокарточки, на которых изображены другие автомобили. Однако смена транспортного средства практически никак не повлияет на игровой процесс. Устанавливайте бесплатно "Автомойка - Мойка машин" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Автомойка - Мойка машин бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!