lotapk.com » Игры » Аркады » AMAZE!

AMAZE!

AMAZE!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 448
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

AMAZE!





AMAZE! – примитивная андроид головоломка, в которой все что предлагается делать геймерам, так это катать круглый шарик по игровому полю, закрашивая тем самым дорожки по которым он будет перемещаться. Что интересно, несмотря на отсутствие в проекте насилия, и явных призывов к нему, у этой логической новинки присутствуют суровые возрастные ограничения на уровне двенадцать плюс. Откуда они взялись непонятно, возможно критиков испугал сам шарик, который является жутко круглым, и обтекаемым (шутка).


Запустив игру "AMAZE!", на экране пользователей сразу встретит игровая локации, с коридорами, и шариком. В верхней части дисплея можно будет обнаружить четыре кнопки, которые заменяют собой игровое меню. Первая кнопка, реализована в виде шестеренки. Тапнув по ней, можно перейти в раздел с настройками. Вторая кнопка выглядит как кубик. Тап по ней подтянет на экран каталог прочих работ программистов из студии "Crazy Labs by TabTale". Третья кнопка состоит из надписи "ADS", и предлагает геймерам избавиться за деньги от рекламы.
Что касается последней кнопки, с надписью "Игровые режимы", то в ней действительно содержаться игровые режимы: Классический (без ограничений), Ограниченные ходы (из названия все понятно), Музыкальный (простой режим, но с прикольной музыкой звучащей в фоне), и Время не ждет (режим на время).

Изначально пользователям для выбора доступен лишь первый из вышеперечисленных режимов, все остальные открываются постепенно, по мере прохождения уровней. Что касается игрового процесса, то он реализован проще простого: на дисплее появляется лабиринт с массой ходов, по которым необходимо при помощи свайпов катать круглый шарик, измазанный в краске.
Кстати, катать его нужно не просто так, а таким образом, чтоб закрасить весь лабиринт. Сделав это, уровень будет считаться пройденным, и автоматически запустится новый. Как видите, ничего необычного в бесплатной android игре "AMAZE!" нет, поэтому непонятно откуда у нее взялись возрастные ограничения на уровне двенадцать плюс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать AMAZE! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!