lotapk.com » Игры » Аркады » Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop

Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop

Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop






Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop – масштабная экономическая стратегия, сосредоточенная вокруг развития музыкально-развлекательного агентства: разработчики из Sunbeesoft предлагают принимать ответственные решения, накапливать ресурсы и опыт, а затем – старательно превращать неопытных идолов в звезд мирового уровня на смартфонах и планшетах с андроид. Начинать погружение в пучину любопытных событий придется с обучающей главы – на старте поджидает внушительная коллекция инструментов и заданий, с которыми предстоит разобраться – тут и "вербовка" новых исполнителей, и голосования, и бесконечные тренировки, и даже кастинги с жюри, баллами и прочими тонкостями.
Но дальше чудес поджидает еще больше – рекламный бюджет, знакомство со спонсорами, получение трофеев – едва ли появится шанс заскучать хотя бы на несколько минут!

Особенности:
- Действия. События в "Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop" сосредоточены преимущественно вокруг привычного алгоритма действий: разработчики предлагают сначала искать подходящих кандидатов на роль звезд, а после – всецело превращать "отобранную массу" в настоящих триумфаторов. Путь долгий и запутанный – придется вкладывать ресурсы, экспериментировать, а еще – застраивать виртуальный город новыми зданиями и развлекательными платформами. И уж к чему все придет – никому неизвестно, но начинать нужно уже сейчас!
- Атмосфера. На экране – голливудская магия. Повсюду спецэффекты, восторженные жюри, недовольные критики и конкуренты, поджидающие на каждом шагу. Жаль сюжетная линия заканчивается слишком быстро и миссий сильно недостает в конце.



Бесплатная стратегия Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop для android сходу переворачивает стандартные познания о жанре с ног на голову: вместо привычных идей – нестандартные концепции, а ролевые элементы и вовсе заставят поверить в альтернативную реальность, где не рыцари и драконы поглощают опыт, а исполнители, вещающие со сцен на стадионах и в концертных залах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Девчачья группа Inc: Любовные идолы K-Pop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!