lotapk.com » Игры » Аркады » Freshman Fantasies: Romance Otome Game

Freshman Fantasies: Romance Otome Game

Freshman Fantasies: Romance Otome Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 279
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Freshman Fantasies: Romance Otome Game - прикольный игровой симулятор, созданный для Андроид-устройств студией "Genius Inc". В каталоге этих ребят вы увидите еще массу похожих игрушек, так что если данный проект понравится, опробуйте остальные. В каталоге их весьма много: "Yaoi Beast Boys", "My Mystic Dragons", "The House of Grudge" и пр.Представленный проект распространяется на бесплатной основе и предназначен для пользователей старше 12 лет.
Как указано на Плей Маркет, причина - намеки с сексуальным подтекстом).

Это текстовая игрушка, поэтому здесь нет крутого экшена. Просто на экране появляется текст, сопровождающийся картинками. Задача пользователя выбирать из предложенных вариантов понравившиеся. Помните, что это влияет на дальнейший ход истории главных героев и других персонажей. Концовка тоже присутствует в нескольких вариантах, что и делает игру такой интересной и востребованной. С официального ресурса она была загружена больше ста тысяч раз, а средний балл на Google Play составляет 4.
5 из максимально возможных пяти. Чтобы скачать без регистрации, пользователи могут воспользоваться нашим интернет-порталом в любое время.

Игрушка "Freshman Fantasies: Romance Otome Game", к сожалению, содержит рекламный контент. Вместе с тем, есть и встроенные покупки, но вы можете обходиться без использования доната. Визуальные эффекты здесь симпатичные, хотя ничего выдающегося в них нет. Звуковое сопровождение подобрано удачно и оставляет хорошие впечатления. Анимация плавная и приятная, заставляет в себя влюбиться. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать насколько вам понравился этот игровой проект.
Обратите внимание, что частенько выходят обновления, разработчики стараются улучшать игрушку, дабы пользователи оставались довольными. Рекомендуйте загрузку другим людям соответствующего возраста. Скачивайте в любое время хорошую игру "Freshman Fantasies: Romance Otome Game" на устройства с платформой Android, не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Freshman Fantasies: Romance Otome Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!