lotapk.com » Игры » Аркады » Roblox

Roblox

Roblox
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 397
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Roblox






Представляем вашему вниманию интересную приключенческую игру "Roblox", созданную для Андроид-устройств компанией "Roblox Corporation". Сразу заметим, что представленное игровое приложение не имеет рекламного контента, что позволяет игровому процессу быть максимально комфортным. Пользователям не придется отвлекаться, чтобы закрывать видеовставки или избавляться от баннеров.
Но примечательно, что здесь наблюдается присутствие доната. При первом запуске вам предложат зарегистрироваться, чтобы иметь личный аккаунт. Вас ждет эпическое ролевое приключение, которое подарит массу наслаждения. Играйте, используя мобильные телефоны, планшетные компьютеры. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.3. В целом, эту игрушку можно назвать совершенно нетребовательной к Андроид-устройствам, что делает ее еще более популярной. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 миллионов, так что эта игра гарантировано покорит ваше сердце.
Возрастное ограничение здесь небольшое - 7+.

Потрясающее игровое приложение "Roblox" огорчит на старте тем, что здесь нет русскоязычной локализации. Так что некоторым придется пользоваться переводчиком или совершенствовать свои знания иностранного. Установочный файл занимает 92 Мегабайта. Чтобы скачать, минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом в любое удобное для вас время. Разработчики стараются почаще выпускать обновления, чтобы улучшать свое детище. Оптимизация здесь хорошая, управление понятное на интуитивном уровне. Создавайте собственные миры, играйте с другими пользователями в режиме онлайн.
Для этого обязательно требуется подключение к сети Интернет. Оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. Скачивайте абсолютно бесплатно классную игрушку "Roblox" на устройства с платформой android, никому не придется разочароваться, особенно любителям приключенческих игрушек.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!