lotapk.com » Игры » Аркады » Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн

Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн

Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 571
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн





Horrorfield - Хоррор на Выживание Онлайн - крутая зрелищная андроид-игра, распространяющаяся на бесплатной основе. Представленный проект принадлежит компании "Skytec Games, Inc". Представленный проект предназначен исключительно для игроков старше 18 лет, т.к в игровом процессе присутствует чрезмерное насилие. Игрушка предлагает наслаждаться геймплеем с другими пользователями, что принесет массу удовольствия.
Вы будете играть в реальном времени, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. В целом, требовательность приложения к устройствам относительно невысокая, но игрушка не маловесная. Один апк-файл весит 124 Мегабайт, а после распаковки понадобится больше. Общее число загрузок, произведенных с официального портала достигло отметки в 10 миллионов. Это высокий достойный показатель, говорящий за себя. Если вам нравятся качественные хорроры, то сие творение непременно впечатлит.
Графика качественная, атмосферная, разработчики подобрали хорошо звуковые эффекты, так что временами все даже пугающе!

Игрушка "Horrorfield - Хоррор на Выживание Онлайн" предлагает на выбор 7 уникальных выживших. Каждый из них обладает своими особенностями и характеристики. Выбирайте среди баскетболиста, врача, инженера, наемника. Есть еще воровка, ученый, полицейский.

Выжившие должны поскорее разработать командную стратегию. Действуйте слаженно, продумывайте свои действия и получайте удовольствие от игрового процесса. Экшен продуманный, заставит влюбиться в игровой процесс даже наиболее придирчивых пользователей.
Минусы заключаются в присутствии рекламного контента и встроенных покупок. Донат можно не использовать, он не агрессивный. Это по желанию. Потом обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать свои впечатления. Скачивайте когда пожелаете с нашего портала "Horrorfield - Хоррор на Выживание Онлайн" на устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!