lotapk.com » Игры » Аркады » Road to Valor: World War II

Road to Valor: World War II

Road to Valor: World War II
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 443
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Road to Valor: World War II






Road to Valor: World War II - крутая, качественно оформленная Андроид-игрушка. Это бесплатная игра с возможностью приобретения средств быстрого развития. Пользоваться донатом не обязательно, а только по желанию. Играйте, используйте смартфоны, планшеты. Рекомендованная версия платформы Андроид должна быть минимум 4.1. Сразу предупреждаем, что здесь имеется средняя степень выраженности насилия, поэтому установлено возрастное ограничение с отметкой 12+.


Здесь пользователи окунуться в сражений Второй Мировой Войны. Попробуйте себя в роли командующего и получайте удовольствие от игрового процесса. К сожалению, здесь придется столкнуться с рекламным контентом. Но этот недостаток перекрывается имеющимися преимуществами. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок, а средняя оценка на Гугл Плей составляет четыре с половиной из максимально возможных пяти. Сперва пользователю предстоит выбрать на чьей стороне сражаться - союзники или противники. Здесь есть русскоязычная локализация, так что подробно описаны плюсы и минусы сторон.
Выбирайте по особенностям, личным предпочтениям.

Игрушка "Road to Valor: World War II" получилась зрелищной. Здесь потрясающая трехмерная графика с чудесной детализацией. Эффекты потрясающие, звуковое сопровождение невероятно крутое. Поэтому игровой процесс влюбляет в себя с первых минут. Разработчики добавили обучающий бой, чтобы вам было проще ориентироваться. Тренировочные бои имитируют реальные боевые условия против виртуального врага. Обратите внимание поле боя. Обучение можно пропустить. Для этого необходимо нажать на кнопку, расположенную в верхнем правом углу.
С нижней панели берите бойцов и перетаскивайте на поле. Все в целом, интуитивно-понятно. Если вы рьяный поклонник стратегий, то точно не разочаруетесь. Эта военная игрушка потрясающая, принадлежит компании "Dreamotion Inc". Скачивайте когда захотите "Road to Valor: World War II" на устройства с платформой android, наслаждайтесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Road to Valor: World War II бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!