lotapk.com » Игры » Аркады » Ветклиника. Врач для куклы и игрушек

Ветклиника. Врач для куклы и игрушек

Ветклиника. Врач для куклы и игрушек
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 541
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ветклиника. Врач для куклы и игрушек





Ветклиника. Врач для куклы и игрушек - интересная каузальная Андроид-игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе. Представленный проект создавался специалистами из студии "Hippo Kids Games". Если желаете познакомиться с другими играми данных разработчиков, то зайдите в каталог: "Маши и Медведь", "Уход за малышом", "Скорая помощь. Детский доктор", "Свадебная вечеринка", "Аэропорт" и пр.
Это действительно опытные разработчики. Сразу заметим, что данная игрушка имеет хорошую качественную озвучку, русскоязычную локализацию и удобный интерфейс, поэтому вам будет легко разобраться со всеми имеющимися вкладками. Играйте, используя планшетные компьютеры, мобильные девайсы. Рекомендованная версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. С официального ресурса уже миллион пользователей произвели скачивание и остались довольными. Игра ориентирована на детскую аудиторию, поэтому графика красочная, яркая, оставляет наиприятнейшие впечатления. Анимация получилась плавной.
Также приятно порадует неназойливое музыкальное сопровождение.

Гиппо открыла больницу, и теперь будет лечить животных, а задача пользователя помогать ей. Выбирайте игрушки, которые будете лечить. Приложение "Ветклиника. Врач для куклы и игрушек" радует удобством интерфейса. Здесь пользователям показывают и рассказывают, что необходимо делать. По ходу игрового процесса вы познакомитесь с множеством персонажей и узнаете ряд смешных историй.

Геймплей имеет много уровней, поэтому длительное приятное времяпровождение гарантировано каждому маленькому игроку. К сожалению, огромным минусом станет изобилие рекламы, поэтому приготовьтесь.
Встроенные покупки тоже есть, но вы можете их не использовать. С нашего сайта эту игру и многие другие можно загружать без регистрации. Здесь же пишите собственные отзывы, чтобы рассказать понравился проект или нет. Скачивайте в любое удобное для вас время "Ветклиника. Врач для куклы и игрушек" на устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ветклиника. Врач для куклы и игрушек бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!