lotapk.com » Игры » Аркады » PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 494
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

PES CLUB MANAGER






PES CLUB MANAGER - крутая игра с классным оформлением, созданная для устройств с платформой Android. Если вы являетесь ярым поклонником футбола, то представленная игрушка вам обязательно понравится. Ее созданием занималась компания "KONAMI", в каталоге которой полно других достойных игрушек, пользующихся большой популярностью. Здесь по ходу игрового процесса вы будете оттачивать свои тактические навыки и мастерство.
Попробуйте себя в роли футбольного менеджера и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 5.0. С официального портала было произведено уже больше 10 миллионов загрузок.

Поначалу интерфейс покажется нагроможденным, но освоить его несложно. Особенно любителям подобных симуляторов. Действия реализуются за счет обычных тапов. Пользователь должен следить за трансферным рынком, проводить тренировки для своих подопечных, чтобы уровень их мастерства постоянно рост.
Определитесь с расстановкой футболистов, покупайте новых, чтобы усилить команду.

Игрушка "PES CLUB MANAGER" регулярно обновляется. Разработчики постоянно улучшают производительность, оптимизацию. Оперативно и эффективно исправляются даже мелкие недочеты. Графика высококачественная, хорошо детализированная. Средняя оценка на Play Market высокая - 4.0 из максимальных 5. Т.е в целом, пользователи довольны, но настоятельно просят добавить русского комментатора. В дальнейших обновлениях увидим, прислушались ли разработчики к подобным просьбам.
Помните, что обязательно требуется подключение к сети Интернет. Возрастных ограничений нет, но недостатком игры можно считать присутствие рекламного контента и встроенных покупок. Обязательно оставляйте комментарии, рассказывая свое мнение. Скачивайте бесплатно в любое время "PES CLUB MANAGER" на устройства с платформой Android, рекомендуйте загрузку друзьям и товарищам.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!