lotapk.com » Игры » Аркады » Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book

Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book

Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 392
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book






Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book - увлекательная раскраска для Андроид-устройств, которая понравится представителям всех возрастов. Этот увлекательный проект создавался компанией "Teewee Games". В каталоге этих ребят пользователи найдут и другие достойные игровые приложения: "Word Linky", "Поиск Слова", "Fold Up", "Cross Stitch Kits" и пр. Суть представленного проекта предельно проста.
Необходимо закрашивать рисунок, поделенный на множество пикселей. Реализуется это с помощью обычных тапов, но при необходимости закрасить большую область, то зажмите палец и водите по экрану. Ориентируйтесь на цифры, которые имеют разные оттенки. Все это отображается на нижней панели.

Можно играть на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией платформы не более ранней чем 4.0.3. Игрушка нетребовательная, так что это еще больше повышает ее популярность. С официального ресурса было произведено больше полумиллиона загрузок, а средняя оценка на Google Play составляет 4.3 из максимально возможных 5.
Игра распространяется на бесплатной основе, но наблюдается присутствие рекламного контента и встроенных покупок. Донатом можно не пользоваться.

Приложение "Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book" предлагает раскрашивать персонажей, животных, овощи, фрукты, домики и многое другое. Здесь широкий выбор иллюстраций, так что вы точно не разочаруетесь. Интерфейс здесь удобен, не перегружен лишними вкладками, поэтому осваиваться долго не придется. Установочный файл занимает всего 15 Мегабайт. Скачать без регистрации позволяет наш интернет-портал в любое удобное для вас время.
После использования обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать ваши впечатления от игрового процесса. Раскрашивание обладает терапевтическим, успокаивающим эффектов. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от этого бесплатного проекта. Загружайте "Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book" на Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!