lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок

Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок

Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 413
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок






Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок - классное развлекательное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Презентованное приложение создавалось специалистами из компании "Higgs Game". У этих ребят в каталоге есть и другие классные игрушки: "Assassin Revenge", "City Egineer", "Trivia Brainstorm", "Mahjong", "Mr.Star" и пр. Опыту этих ребят можно доверять, почти все игрушки пользуются большой популярностью.


Наслаждаться данной игрушкой можно на планшетах и мобильных устройствах. Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 4.1. Размер установочного файла зависит от используемого гаджета. В целом, это нетребовательная игрушка, что является неоспоримым плюсом. При первом запуске вы увидите, что русскоязычная локализация частичная. Главное меню состоит из множества категорий. Это разные мини-игры. Все они являются головоломками, где придется изрядно поломать голову, дабы достичь результата. В верхнем правом углу настройки, где можно отключать-включать музыку, звуки.
Еще там пользователи могут выбирать язык: русский, немецкий, французский, японский, китайский, английский. На фоне звучит приятная неназойливая мелодия.

Приложение "Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок" содержит в себе инструкции. Их можно пропускать, но мы не рекомендуем, чтобы быстрее сориентироваться в игровой механике. В одном из заданий вы будете добавлять к блокам цифровые значения. Далее они суммируются или отнимаются. Сверху отображается количество имеющихся у вас баллов. Графика здесь двухмерная, простенькая, анимация получилась плавной и приятной. Управление сводится к перетаскиваниям и обычным тапам, поэтому не запутаетесь.


Обязательно пишите комментарии, чтобы рассказать понравились ли вам мини-игрушки. Рекомендуйте скачивание другим пользователям. Для скачивания регистрация не требуется, и это плюс. Скачайте бесплатно в любое время с нашего портала "Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок" на устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Go - Слиять коллекцию игры головоломок бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!