lotapk.com » Игры » Аркады » Pot Shot

Pot Shot

Pot Shot
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 386
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pot Shot






Pot Shot - интересная каузальная игра, созданная компанией "Penguins Studio" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Впервые открыв эту игрушку, вы увидите, что русскоязычная локализация здесь не предусмотрена. Играть можно, используя планшетные компьютеры, а также мобильные устройства. Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 4.1.
Суть игрового процесса заключается в том, чтобы из специальной пушки сбивать расположенные на локации ящики. Управление здесь реализуется при помощи обычных тапов, а сложность заключается в ограниченном количестве снарядов.

Графическое оформление красивое, трехмерное. Анимация получилась плавной и приятной, так что в визуальной составляющей вы не разочаруетесь. Музыкального сопровождения нет, а вот звуковые эффекты отличные, но громкость не накручивайте слишком сильно. Уже больше пяти миллионов загрузок было произведено с официального портала Средняя оценка на Гугл Плей составляет 4.
2 из максимально возможных 5. Достойный показатель, говорящий за себя.

Приложение "Pot Shot" распространяется на бесплатной основе. Позднее к обычным деревянным ящикам, добавляется и стекло. Тогда при его сбивании раздается соответствующий звук. Минусы игры - рекламный контент При этом встроенные покупки отсутствуют, тратить личные реальные денежные средства не будет необходимости. Специальной внутриигровой валютой здесь служат кристаллы. В качестве бонуса вы можете крутить колесо фортуны. Возможно, вы сумеете выиграть какие-то бонусы и сможете приумножить количество кристаллов.
Интерфейс в этой игре простой. Сверху отображается шкала перехода на следующий уровень. Эта аркада не имеет возрастных ограничений, играть могут все желающие, получая колоссальное удовольствие. Загружайте без регистрации с нашего портала "Pot Shot" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте по желанию комментарии, чтобы рассказать свои впечатления от этого проекта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pot Shot бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!