lotapk.com » Игры » Аркады » Дерби на уничтожение 3D

Дерби на уничтожение 3D

Дерби на уничтожение 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 556
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Представляем вашему вниманию увлекательную игру "Дерби на уничтожение 3D", созданную для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение разрабатывалось специалистами из компании "Italic Games", в каталоге которых пользователи обнаружат и иные проекты: "Basketball Strike", "Реальный мотокросс", "Roller Skating 3D", "Убийца зомби", "Дикий охотник", "Hello Zombie" и пр.
По ходу игрового процесса здесь все пользователи смогут почувствовать себя настоящими гонщиками. Данная игрушка запускается на планшетах и мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 4.0. Из-за присутствия насилия в геймплее, установлено возрастное ограничение, имеющее отметку 16+.

Впервые открыв это приложение, вы увидите, что в главном меню три вкладки: "More", "Garage", "Start". Сверху отображается количество имеющихся виртуальных монет. В верхнем левом уголке спрятались настройки. А рядышком показан текущий уровень. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, чтобы вы быстрее сориентировали в механике.


Потрясающая игрушка "Дерби на уничтожение 3D" распространяется на бесплатной основе. Разработчики приготовили для вас множество классных локаций. Графика здесь трехмерная, с удивительной детализацией. Визуальные эффекты достойны похвалы, так что вы точно не разочаруетесь. С официального портала пользователи успели произвести уже больше пяти миллионов загрузок. Суть игрового процесса в том, чтобы таранить на специальной арене другие машины. Управление реализуется с помощью четырех педалей, расположенных слева и справа.
Заметим, что русскоязычной локализации здесь нет. Вы зарабатываете очки за уничтоженных соперников. Минусы - наличие рекламного контента и встроенных покупок. Обязательно оставляйте комментарии, когда познакомитесь с этой увлекательной игрушкой. Скачивайте когда пожелаете "Дерби на уничтожение 3D" на устройства с платформой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Дерби на уничтожение 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!