lotapk.com » Игры » Аркады » Mansion Blast

Mansion Blast

Mansion Blast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 112
  • Оценок: 46
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mansion Blast






Mansion Blast - красочная качественная головоломка, созданная для Андроид-гаджетов студией "Mansion Blast". Это не единственный игровой проект у этих ребят. Помимо него, присутствуют следующие: "Trivia Quiz: Викторина", "Madagascar Circus", "Спасение зоопарка". Прежде чем пользователь приступит к игровому процессу, ему предлагают почитать условия использования и политику конфиденциальности.
Затем нажмите на кнопку "принять" и начинайте наслаждаться классным геймплеем. Игра запускается на планшетах и смартфонах с версией платформы минимум 4.2. Эта игрушка имеет русскоязычную локализацию, так что большинство пользователей справиться без труда и легко освоиться. Вы сразу знакомитесь с девушкой по имени Элис. Она приехала на каникулы с бабушке с дедушкой.

Это игра похожего жанра на "три-в-ряд". Подобные приложения служат в качестве таймкиллеров для взрослых и детей. Никаких возрастных ограничений здесь не предусмотрено, что является большим плюсом. С официального портала пользователи загрузили уже больше миллиона раз данную игрушку.
Она распространяется совершенно бесплатно. В приложении "Mansion Blast" управление реализуется с помощью обычных тапов, так что даже малоопытные пользователи быстро разберутся. Необходимо два раза коснуться кубиков одного цвета, стоящих рядом. Слева отображается текущее задание. Обращайте на него внимание.

Вес установочного файла зависит от используемого устройства. В перерывах между уровнями, вы будете заниматься помощью своим родственникам. Дом пострадал от цунами и теперь его срочно необходимо восстанавливать. Если возникнут сложности, то используйте бустеры, расположенные справа.
С легкостью разберутся даже новички. Если вы любите красочные качественно оформленные таймкиллера, то обязательно опробуйте сие творение. Сюжетная линия продуманная и интересная, не разочаруетесь. Скачивайте в любое удобное для вас время "Mansion Blast" на устройства с платформой Android, обязательно советуйте другим.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!