lotapk.com » Игры » Аркады » Jabber Super Jump

Jabber Super Jump

Jabber Super Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 441
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Jabber Super Jump – аркадный андроид платформер, стилизованный под такую знаменитую игру как "Братья Супер Марио". Главным героем проекта выступает старатель-золотоискатель по имени Джаббер, у которого подлые грабители похитили мешок с золотом, пока он находился в шахте. Кстати, когда они выносили его из дома, то слегка надорвали мешок о торчащий в дверном косяке гвоздик, в результате чего, монетки стали выпадать на землю, оставляя за грабителями след из золота.
Как вы наверное уже догадались, вашей основной задачей в этом проекте будет восстановление справедливости, и возвращение Джабберу его богатств.

Сюжетная линия в мобильной игре "Jabber Super Jump", поделена на пять уникальных миров (лес, пустыня, заснеженные равнины, горный перевал, и подножье вулкана), которые состоят из двадцати уровней каждый. Естественно, открываются они строго по порядку, по мере прохождения сюжета. Кстати, на основном экране проекта, можно обнаружить четыре иконки: Подарок (получение ценных призов за каждые десять заработанных звездочек), Рубин (счетчик игровой валюты), Сундук (опция для получения тридцати рубинов каждые два часа), и Магазин (набор бустеров для приобретения за виртуальные средства).


Цели во всех уровнях без исключения одинаковые: постараться пробежать с крайней левой точки локации, до ее крайней правой точки, где находится флаг. На достижение этой цели дается четыре минуты, в которые необходимо вложиться. Для управления Джаббером используются две стрелочки расположенные в нижнем левом углу, и пара кнопок справа, при помощи которых можно бросать по врагам молотки (запомните, их количество строго ограничено, но если они у вас закончатся, вы всегда можете отыскать их в кирпичных блоках, развешенных по локации), и совершать прыжки (двойной тап – двойной прыжок).


Что касается бустеров, представленных в бесплатной android игре "Jabber Super Jump", то их в ней представлено семь штук (щит для защиты от одного касания с врагами, молоток для бросков, ботинки для бега, ботинки для высоких прыжков, часы увеличивающие количество времени, магнит для притягивания монет, и дополнительные жизни).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jabber Super Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!