lotapk.com » Игры » Аркады » Точка и ритм (Dot n Beat)

Точка и ритм (Dot n Beat)

Точка и ритм (Dot n Beat)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 417
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Точка и ритм (Dot n Beat)






Представляем вашему вниманию потрясающую музыкальную игру "Точка и ритм (Dot n Beat)", созданную для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованное приложение создавалось компанией "Badsnowball Limited" и распространяется на бесплатной основе. Помимо представленного проекта, у этой компании есть еще одна игрушка под названием "Разработчик звука - рубить биты".


Сие творение обязательно понравится всем, кто обожает музыку. Играть можно, используя мобильные телефоны, планшетные компьютеры. Рекомендованная версия платформы Андроид должна быть минимум 5.0. Требовательность к гаджетам относительно невысокая. С официального ресурса уже было произведено десять миллионов загрузок, а это огромный показатель, говорящий о большой популярности. Игра идеально подойдет в качестве таймкиллера, это и обуславливает такую популярность. Графика высококачественная, анимация получилась плавной и приятной, музыкальное сопровождение атмосферное, оставляет наиприятнейшие впечатления, поэтому никто из пользователей не разочаруется.


Приложение "Точка и ритм (Dot n Beat)" предлагает управлять небольшими шариками. С помощью тапов прыгайте в стороны, Поле поделено на две части, появляются разноцветные блоки. Поначалу здесь появляются подсказки, чтобы вам было проще сориентироваться. Главное чтобы ваш персонаж передвигался без повреждений, или же придется переигрывать уровень. За свои старания вы будете получать внутриигровую валюту.

Не забывайте следить за обновлениями, разработчики их выпускают достаточно часто, чтобы радовать пользователей. Нет никаких возрастных ограничений и обязательно порадует широкий выбор мелодий.
Они проигрываются по ходу игрового процесса, в этом вся "фишка" этого геймплея. В целом пользователи довольны, средний балл 3.8 из максимальных 5. Загружайте без регистрации в любое время "Точка и ритм (Dot n Beat)" на устройства с платформой Android, оставляйте отзывы, чтобы рассказать свое мнение об игре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!