lotapk.com » Игры » Аркады » Stupid Dinosaur: Play Now

Stupid Dinosaur: Play Now

Stupid Dinosaur: Play Now
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 360
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Stupid Dinosaur: Play Now - прикольная казуальная игра от студии "Fin Games", созданная для девайсов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Русскоязычная локализация здесь не предусмотрена, так что будете осваиваться интуитивно. Меню лаконичное, разработчики не перегрузили интерфейс, что является безусловным плюсом. Наслаждайтесь специфическим игровым процессом, пользуясь мобильными телефонами и планшетными компьютерами.
Требуемая версия платформы Андроид - 5.0. Требовательность к гаджетам можно охарактеризовать как относительно невысокую.

При первом запуске "Stupid Dinosaur: Play Now", вы увидите, что меню состоит из вкладок: "Play", "Player". Суть игрового процесса заключается в том, чтобы управляя динозавром, поедать людей, разбегающихся в разные стороны. Это многопользовательская игра, поэтому требуется подключение к сети Интернет. Поедать противников можно, если они меньше по размеру. Графика здесь трехмерная, крутой детализации нет, но картинка смотрится привлекательно.
Игра получилась яркой, анимация не идеальная, но от игрового процесса вы точно получите удовольствие. Управление простенькое. Зажмите палец на экране и водите в разные стороны, не отпуская. Так вы заставите своего динозавра двигаться и поедать людей, бегающих мимо.

Установочный файл занимает 56 Мегабайт. "Матч" длится минуту, так что поторопитесь заработать побольше очков. Из-за некоторой жестокости в игровом процессе, установлено ограничение по возрасту - 12 лет. Но никакой кровожадности нет. Когда динозавр становится очень большим, то он фактически давит людей, а не кушает.
Как таймкиллер эта игра идеальна. Есть минус в виде рекламного контента. Встроенные покупки не предусмотрены, играть можно совершенно бесплатно. Главное подключение к Интернету. Оставляйте отзывы после знакомства с сим бесплатным творением. Скачайте с нашего портала "Stupid Dinosaur: Play Now" на устройства с платформой android, пишите комментарии, соревнуйтесь с друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stupid Dinosaur: Play Now бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!