lotapk.com » Игры » Аркады » Harbingers - Last Survival

Harbingers - Last Survival

Harbingers - Last Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 428
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Harbingers - Last Survival






Harbingers - Last Survival - классная ролевая игра с хорошей графикой, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Представленный проект разрабатывался специалистами из студии "Wanda Cinemas Games" и распространяется совершенно бесплатно. Здесь пойдет речь о ранее спокойном и безопасном континенте, где не случались плохие события. Но пришли странные зомби-существа и уничтожили целую цивилизацию.


В данной игрушке классная трехмерная графика, плавная приятная анимация. Звуковые эффекты и музыкальная составляющая подобраны удачно, гармонично вписываются в игровой процесс. Детализация тоже не подвела, персонажи прорисованы отлично. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 500 тысяч, а средний балл на Гугл Плей составляет 4.6 из максимальных 5. Т.е пользователи довольны данной ролевой игрушкой и по достоинству оценили ее особенности. Управление здесь понятное на интуитивном уровне, вы легко его освоите с помощью обучения.
Интерфейс хоть и с большим количеством элементов, но можно разобраться, не прилагая особых усилий.

Игра "Harbingers - Last Survival" порадует мрачным, затягивающим сюжетом. Но присутствует ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+. Оно установлено в связи с присутствием среднего насилия в игровом процессе. Установочный файл весит 90 Мегабайт. Обновления выходят достаточно часто, разработчики стараются почаще обновлять свое детище, чтобы не разочаровывать пользователей. Все недочеты, даже самые мелкие, исправляют быстро. Здесь вы будете сражаться с монстрами и дадите им отпор.


Среди недостатков - реклама. Есть и донат, но можете его не использовать. Хотя с ним значительно проще. В целом, это классическая "ролёвка", которая обязательно настоящим любителям ролевых игрушек. Оставляйте отзывы после знакомства с проектом. Загружайте без регистрации "Harbingers - Last Survival" на собственные гаджеты с платформой android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Harbingers - Last Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!