lotapk.com » Игры » Аркады » Звуки животных для детей

Звуки животных для детей

Звуки животных для детей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 482
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Звуки животных для детей






Звуки животных для детей - образовательное красочное приложение для Андроид-устройств от компании "RSTGames". В послужном списке этих профессионалов есть и другие детские проекты: "Приключения дождевой капли", "Взрыв шариков клякс", "Учить русский алфавит" и тд. Презентованное приложение рекомендовано для детей от трех до шести лет. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.0.
3. Это нетребовательная, но качественно оформленная игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе. Единственный присутствующий минус - рекламный контент. Встроенные покупки не предусмотрены, тратить реальные деньги на игровой процесс у пользователей необходимости не будет. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч.

На экране появляются шарики, поднимающиеся вверх. Задача маленького пользователя их лопать, нажимая на них. Управление сводится к обычным тапам, так что малыши быстренько разберутся и не будут тратить лишнее время на освоение.
Интерфейс совершенно не перегружен лишними вкладками. Шарик лопается и ребеночек слышит какие звуки издают разные звери. Некоторые шарики пустые. На фоне звучит хорошо подобранная мелодия.

Увлекательная и познавательная игрушка "Звуки животных для детей" имеет установочный файл размером 14 Мегабайт. К сожалению, обновления не выходили давненько. Настройки здесь защищены математическим примером, так что случайно детишки ничего не поменяют. Это хорошая познавательная "времяубивалка" - детский вариант. Звуковые эффекты подобраны хорошо, они не способны испугать ребенка.
После использования родителям обязательно нужно оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от представленного проекта. Рекомендуйте загрузку другим пользователям у которых есть малыши. Никто не разочаруется, детишек ждут исключительно положительные эмоции. Скачивайте без регистрации с нашего сайта "Звуки животных для детей" на устройства с платформой Android, не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Звуки животных для детей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!