lotapk.com » Игры » Аркады » Jewel Blast - легенда легенды

Jewel Blast - легенда легенды

Jewel Blast - легенда легенды
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 639
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jewel Blast - легенда легенды




Представляем вашему вниманию классную казуальную игру "Jewel Blast - легенда легенды", созданную специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение является замечательным таймкиллером и подходит для представителей разных возрастных категорий. Никаких ограничений в этом плане нет. Играйте, используя планшетные компьютеры, мобильные девайсы. Требуемая версия андроид-платформы должна быть минимум 4.1.


Это игрушка жанра три-в-ряд, так что механика многим знакома. Необходимо составлять ряды из одинаковых элементов. Здесь это драгоценные разноцветные камни. Использованы хорошие визуальные эффекты и приятное музыкальное сопровождение. Разработкой этого проекта занималась компания "DG&G". В их каталоге других игр вы не увидите, но вопреки отсутствию должного опыта, игрушка получилась классной. Оформление яркое, анимация плавная. Присутствует и определенный недостаток, заключающийся в присутствии рекламного контента. А вот встроенных покупок нет. Тратить деньги на игровой процесс никому не придется.
Если желаете скоротать здесь время - обязательно скачайте без регистрации на нашем интернет-портале.

Игра "Jewel Blast - легенда легенды" имеет больше 50 видов драгоценных камней. Общее количество уровней превышает отметку в 1000 , поэтому длительное и приятное времяпровождение гарантировано абсолютно всем. Средняя оценка - четыре с половиной из максимальных 5. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в пять миллионов. Вы также можете ставить свою объективную оценку и рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастных категорий.


Игрушка периодически обновляется и порадует удобством интерфейса. Управление реализуется с помощью обычных тапов, так что даже малоопытные пользователи быстро разберутся. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Jewel Blast - легенда легенды" на собственные гаджеты с платформой Android, пишите честные объективные отзывы, не разочаруетесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jewel Blast - легенда легенды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!