lotapk.com » Игры » Аркады » Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)

Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)

Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 544
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию классную ролевую игрушку "Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)", разработанную специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Разработкой представленного проекта занимались опытные ребята из студии "Bubadu", в послужном списке которых присутствуют и другие проекты. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы управлять собственным рестораном и делать это грамотно.
Игра имеет невероятно приятное мультяшное оформление, которое обязательно понравится детской аудитории, все качественно. Музыкальное сопровождение соответствующее. Оставляет наиприятнейшие впечатления об игровом процессе. И персонажи здесь прорисованы прекрасно. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные девайсы. Требуемая версия платформы должна быть не более ранней чем 4.1. Игра распространяется на бесплатной основе. Присутствует рекламный контент, и еще одним недостатком является платный контент. На Play Market так и указано - для всей семьи, поэтому рекомендовано скачивать взрослым и детям, чтобы получить массу положительных эмоций.
С официального ресурса было произведено больше пяти миллионов загрузок.

Игра "Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)" имеет удобный, интуитивно-понятный интерфейс, с которым легко разобраться даже детской аудитории. После знакомства с игрушкой, не поленитесь оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями от геймплея. Развивайте свой ресторан, выполняйте задания, кормите посетителей, зарабатывайте внутриигровую валюту. Готовьтесь с главным героем вкусную и здоровую еду, старайтесь действовать быстро, ведь посетители ждать не любят.
Обязательно познакомьтесь с другими проектами этих ребят и наслаждайтесь в свободное время, дабы круто производить свободное время. Управление здесь интуитивно-понятное, тратить время на освоение не придется. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)" на девайсы с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!