lotapk.com » Игры » Аркады » We Happy Restaurant

We Happy Restaurant

We Happy Restaurant
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 412
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

We Happy Restaurant






We Happy Restaurant – довольно нестандартный бизнес симулятор, в котором владельцам андроид устройств, предстоит попытаться пройтись по карьерной лестнице снизу вверх, в одной из крупнейших корпораций виртуального мира. Вся необычность проекта заключается в том, что эта корпорация занимается приготовлением еды из токсичных отходов, и разных ядохимикатов, вызывающих у клиентов жуткие мутации.
Но не переживайте, если у вашего постоянного клиента раздуется как шар голова, или вырастит хвост с ветвистыми рогами, просто посоветуйте ему соответствующие таблетки. Кстати, откроем вам небольшой секрет, эти таблетки также выпускает ваша корпорация, которая засунула свои щупальца практически во все сферы жизни.

Начинается игровой процесс в бесплатной мобильной игрушке "We Happy Restaurant" с того, как вас ставят управляющим в небольшой ресторанчик. Чтоб начать производить еду из токсичных отходов, закупаемых оптом за сущие копейки, необходимо будет обзавестись для этого соответствующим оборудованием (куриный гриль, ртутный насос, био-пиццерия, ферментатор тофу, фритюр, и тд).
Когда вам удастся наладить производство фастфуда, можно будет задуматься о привлечении новых клиентов. Естественно, одной рекламы будет мало, поэтому не жалейте виртуальных средств на промывку мозгов проходящих мимо вашего заведения людей.

Чтобы пользователям было проще разобраться в геймплее данного симулятора, разработчики из компании "ChillyRoom", предусмотрительно перевели его интерфейс на несколько десятков языков, причем что интересно, язык подбирается для каждого геймера автоматически, на основе языка установленного на смартфоне в качестве основного.
По мере развития бизнеса, игрокам будут открываться новые возможности, используя которые можно будет значительно увеличить уровень получаемой прибыли. Если вам не захочется долго ждать, а захочется сразу по полной раскрутить собственное заведение, то знайте, в android игре "We Happy Restaurant", присутствует недорогой донат.
$ENTRY_TITLE$
Скачать We Happy Restaurant бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!