lotapk.com » Игры » Аркады » Battlegrounds

Battlegrounds

Battlegrounds
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 453
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battlegrounds






"Battlegrounds" – бесплатный экшн для андроид ОС с трехмерной кубической графикой и простым геймплеем. После первого запуска программы, пользователю предоставляют целый ряд персонажей, из которого можно выбрать всего одного героя, за которого человек будет в дальнейшем играть. За тем, игрока попросят ввести желаемый никнейм, по которому его будут узнавать другие игроки на сервере. После всех вступительных действий, перед пользователем открывается главный раздел таймкиллера.


В меню "Battlegrounds", человек может заметить такие экранные клавиши и показатели: "Play Game" – перейти к началу игрового процесса; "Character" – выбрать другого персонажа, на случай если вам надоел имеющийся; "Logo" – логотип таймкиллера; "Status" – количество побед, а также сокрушенных врагов. Для корректного игрового процесса, девайс пользователя должен иметь постоянное подключение к интернету. Избавиться от назойливых рекламных баннеров можно при помощи доната.

После перехода к игре, перед пользователем открывается интерфейс управления главным героем.
В левой верхней стороне экрана располагается радар, на котором условно помечены противники. Под мини-картой есть информация про оставшееся количество врагов. В верхней части экрана отображается показатель оставшихся жизней. Шкалу HP можно пополнять при помощи еды и аптечек. В нижней стороне дисплея располагается хот-бар и такие кнопки для управления героем: "Move" – экранный геймпад при помощи которого можно перемещаться по локации; "Scope" – прицелиться и выстрелить с нужного оружия; "Jump" – выполнить прыжок; "Reload" – перезарядить огнестрельное оружие; "Lay down" – лечь на землю, скрыться от врага и ползти; "Record" – начать запись видео с экрана; "Inventory" – перейти к просмотру собранных вещей, надеть броню на своего персонажа; "Pause" – покинуть игру, открыть блок паузы.
Чтобы победить внутри голодных игр, пользователь должен остаться последним выжившим игроком. "Battlegrounds" – увлекательная игра для android OS с приятной графикой и простым управлением.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battlegrounds бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!