lotapk.com » Игры » Аркады » Sword Man - Monster Hunter

Sword Man - Monster Hunter

Sword Man - Monster Hunter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 324
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sword Man - Monster Hunter






"Sword Man - Monster Hunter" - андроид сайд-скроллер, с элементами платформера, в котором геймерам предстоит вместе с главным героем испытать собственные силы в такой профессии как охотник за головами. Кстати, сразу вас предупредим, работенка эта не их простых, и далеко не из легких. По ходу геймплея вам придется драться со всевозможными монстрами, и боссами, которых они охраняют. За выполнение заказов вам будут щедро платить, и одаривать костюмами и оружием.
Несмотря на наличие насилия, возрастные ограничения у данной новинки находятся на уровне три плюс.

Первое что увидят геймеры на экране после запуска "Sword Man - Monster Hunter", так это набор красочных слайдов, приоткрывающих завесу над сюжетной линией. Главный герой проекта, до недавнего времени был простым рабочим, но однажды в таверне ему предложили за хорошую сумму денег, отыскать и уничтожить одного негодяя. Сумма вознаграждения оказалась настолько большой, что он согласился без раздумий. Кстати, после окончания показа слайдов, начнется обучающий режим, который невозможно пропустить даже при всем желании.


Для управления собственным персонажем, используется пара курсоров расположенных в нижнем левом углу, и три кнопки справа, из которых одна отвечает за совершение прыжков, а две остальных за использование двух видов оружия (на начальном этапе это меч, и бумеранг). Убивая врагов, не забывайте собирать выпадающие из них монетки, за которые в дальнейшем можно приобретать в магазине новые мечи, сундуки, и скины. Если вам захочется приобрести все сразу, то воспользуйтесь для этого донатом, цены на который являются умеренными.

Особенности игры:

1. Графика рисованная, двухмерная, а анимация достаточно хорошая;
2. В игровом магазине представлены десятки видов крутых товаров;
3. Кроме компании, в игрушке есть два дополнительных режима;
4. Рекламные баннера встречаются, как и встроенный донат.

Бесплатная android новинка "Sword Man - Monster Hunter", представляет собой стопроцентный сайд-скроллер, с десятками миссий для прохождения.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sword Man - Monster Hunter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!