lotapk.com » Игры » Аркады » Stickman Battle: Super Shadow

Stickman Battle: Super Shadow

Stickman Battle: Super Shadow
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 543
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Battle: Super Shadow




Stickman Battle: Super Shadow – андроид файтинг, с динамичными боями, в которых будут принимать участие знаменитые на весь мир супергерои. Только в этом аркадном проекте, в бескомпромиссных сражениях на просторах виртуального мира, сойдутся между собой такие представители комиксов как: Бэтмен, Дэдпул, Человек Паук, Халк, Тор, Росомаха, Капитан Америка, Железный Человек, и многие другие. Выбирайте своего любимчика, и попробуйте всем доказать, что он является самым сильным среди выше обозначенных супергероев.


Запустив мобильную игру "Stickman Battle: Super Shadow", по центру экрана появится доступный на бесплатной основе герой, которым в нашем случае выступает бесстрашный Железный Человек. Чтоб приступить к сражениям, необходимо тапнуть по крупной зеленой кнопке с надписью Fight, расположенной в нижней части экрана. Сделав это, система рандомно подберет вам противника, после чего начнется непосредственно сам бой. Кстати, запомните, сражения в длятся до тех пор, пока один из оппонентов не погибнет мучительной смертью.


Что касается управления, то оно в этой аркадной игрушке реализовано довольно необычно. Используя нефиксированный виртуальный джойстик, нужно вращать своего героя в воздухе, и подталкивая его к противнику, стараться наносить ему удары руками, ногами, и оружием, по голове и по телу. В нижней части дисплея, дополнительно имеется четыре круглых кнопки, для использования супер возможностей: восстановление полоски жизни, защита от ударов на время, притягивание оружия валяющегося на экране, и супер удар.

За победы в боях, как и за ежедневное посещение игры, пользователям на счет начисляются определенные суммы виртуальной валюты, которую при желании можно тратить как на прокачку открытых для доступа супергероев, так и на разблокировку новых.
Если вам будет не хватать монет, то чтоб их заработать в android игре "Stickman Battle: Super Shadow", вы можете начать просматривать видеоролики рекламного содержания, либо заняться приобретением доната за реальные денежные средства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Battle: Super Shadow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!