lotapk.com » Игры » Аркады » Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам

Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам

Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 607
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам" - раскраска практически для всех мобильных устройств, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Solitaire Card Games Free.

Запустив "Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам", появится начальная страница. На ней имеется множество картинок. Чтобы пользователям было проще находить подходящие варианты, разработчики разделили их на категории.
Имеются разделы: бонус, новое, люди, животные, цветы, пейзаж, сердце, фантазии, мандалы, мультфильмы, еда. Да, категорий немного, но количество картинок большое. Вы сможете довольно легко и быстро найти понравившийся вариант, приступить к разукрашиванию. Нажав на любое изображение, вы окажетесь на основной странице, на которой будут происходить все действия. Снизу появится специальная панель, состоящая из множества кружочков. На данных иконках отображаются разные цвета. Это палитры, необходимые для разукрашивания. В центре размещено ранее выбранное изображение. Нажав на любой цвет, определённая часть картинки подсветится синим оттенком.
Это те части, которые нужно закрасить выбранным цветом. Для этого достаточно кликать по ним. Процесс зарисовки происходит автоматически.

Когда закончите работу, не забудьте сохранить получившийся вариант. Все зарисованные изображения хранятся в отдельном разделе. Имеется возможность повторно разукрасить уже готовые работы, но для этого придётся обновить ранее достигнутые результаты. Обратите внимание, имеются подсказки. Используя их, приложение само покажет, какие частички необходимо закрасить. У пользователя имеется возможность увеличивать и уменьшать отдельные участки картинки.
Используйте данную функцию для закрашивания маленьких частичек.

В целом, проект мало чем отличается от других подобных раскрасок. Разработчики добавили стандартный набор функций, инструментов. Единственно, что можно отметить – большой выбор изображений, которые сделаны на разную тематику. Устанавливайте бесплатно "Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Coloring Fun: Игры-раскраски по номерам бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!