lotapk.com » Игры » Аркады » Landlord Магнат недвижимости

Landlord Магнат недвижимости

Landlord Магнат недвижимости
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 362
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Landlord Магнат недвижимости - увлекательная настольная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. За создание этого игрового чуда разработчики благодарят компанию "Reality Games LTD". Презентованная игрушка является денежной кликер-игрой, поэтому управление не вызовет сложностей даже у малоопытных пользователей. Потребуются только обычные тапы. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.2.
В целом, это не особо требовательная игрушка. Радует, что распространяется на бесплатной основе. По ходу игрового процесса вы будете инвестировать и строить свою империю.

При первом запуске пользователю предлагают авторизоваться через аккаунты социальных сетей. Есть возможность войти в качестве гостя. Далее читайте правила использования и принимайте их, если хотите перейти к игровому процессу. Поначалу интерфейс покажется вам нагроможденным, но постепенно вы разберетесь. Есть возможность пропустить обучение, но лучше этого не делайте.
Так вы освоитесь в игровом процессе значительно быстрее.

Игра "Landlord Магнат недвижимости" распространяется на бесплатной основе. Увы, здесь нашлось место рекламному контенту. Есть и встроенные покупки, но вы можете не пользоваться донатом, не тратя реальные денежные средства. С официального портала эта игрушка была скачана уже больше 5 миллионов раз. Графика здесь простенькая, но симпатичная. Разработчики постарались уделить время даже мелким деталям. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.6 из максимально возможных 5. Реалистичный аукцион позволит пользователям изучать экономику и финансы.
Кому-то игра покажется скучно, но на самом деле она крайне интересная и продуманная, не зря у нее столько поклонников. Обязательно попробуйте и оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями. Скачивайте прямо сейчас без регистрации с нашего сайта "Landlord Магнат недвижимости" на собственные девайсы с платформой Android, никому не придется пожалеть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Landlord Магнат недвижимости бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!