lotapk.com » Игры » Аркады » FINAL FANTASY: Пробуждение

FINAL FANTASY: Пробуждение

FINAL FANTASY: Пробуждение
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 478
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FINAL FANTASY: Пробуждение






Всем любителям ролевых игрушек, предлагаем познакомиться с потрясающим Андроид-проектом под названием "FINAL FANTASY: Пробуждение". Сие творение тщательно разрабатывалось ребятами из студии "OASIS GAMES" и доступно для скачивания на бесплатной основе. Эта игра создана в аниме-силе и радует насыщенным, динамичным геймплеем, в котором множество особенностей. Для игр вы можете использовать мобильные телефоны, а также планшетные компьютеры.
Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.0.3. С официального портала пользователи уже успели произвести полмиллиона загрузок.

Суть игрового процесса в том, чтобы собрать вою непобедимую команду. Подбирайте для нее мощных персонажей, учитывайте их особенности и пытайтесь предугадать исходы состязаний. Сражаться придется с разными монстрами. И помимо рядовых противников, сможете одолевать крутых боссов, получая колоссальное удовольствие от всего происходящего на экране. Выполняйте также приготовленные для вас миссии. Графика здесь высококачественная, трехмерная, персонажи проработаны прекрасно, так что никому не придется разочароваться.


Игра "FINAL FANTASY: Пробуждение" хоть и понравилась пользователям, но содержит в себе определенные недостатки. К ним относится наличие встроенных покупок. Здесь без доната достаточно сложно, но радует, что полностью отсутствуют рекламные вставки, поэтому игровой процесс будет весьма комфортным и приятным. Интерфейс перегружен вкладками, но с ними разобраться легко. Музыкальная составляющая подобрана хорошо, ее можно назвать прекрасной. Анимация плавная и приятная. В целом, игрушка прикольная, а насколько сильно она понравится вам - проверьте.
После знакомства с приложением оставляйте комментарии, дабы делиться впечатлениями от просмотра. Ставьте объективную оценку и помните, что для геймплея обязательно требуется подключение к сети Интернет. Загружайте без регистрации с нашего сайта "FINAL FANTASY: Пробуждение" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FINAL FANTASY: Пробуждение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!