lotapk.com » Игры » Аркады » Time Jump

Time Jump

Time Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 421
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Представляем вашему вниманию невероятно залипательную Андроид-игру под названием "Time Jump". Эта аркада создавалась специалистами из студии "Ketchapp" и распространяется абсолютно бесплатно. Примечательно, что это опытные ребята-разработчики, в каталоге которых уйма других достойных приложений: "Rider", "Rotator", "Rush", "Mr Gun", "Dunk Shot" и пр. В представленном проекте пользователям необходимо будет тренировать скорость реакции.
Управление реализуется посредством обычных тапов, так что в нем не запутаются даже малоопытные пользователи. Тапаете по экрану и персонаж перепрыгивает стрелки. Но это необходимо делать своевременно, иначе стрелка врежется в персонажа и придется начинать заново. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Рекомендованная версия android-системы должна быть не более ранней чем 4.1. В целом игру можно охарактеризовать как нетребовательную, она идеально подходит в качестве таймкиллера, поэтому большинству пользователей понравится.
С официального ресурса пользователи произвели больше миллиона загрузок.

Увлекательная аркада-таймикиллер "Time Jump", к сожалению, содержит рекламный контент. Также в качестве недостатка можно отметить наличие встроенных покупок. Но вы не обязаны использовать донат. Графическое оформление трехмерное и очень привлекательное. Действия происходят будто на фоне ночного неба, смотрится красиво. Анимация получилась плавной и приятной. Звуковые эффекты подобраны удачно.

Примечательно, что во время игрового процесса на фоне играют разные динамичные мелодии. Музыкальное сопровождение здесь прекрасное, гармонично вписывается в геймплей и не раздражает слух.
Средний балл игры на Гугл Плей - 4.0 из максимальных 5. Достойный показатель, говорящий за себя. Можете опробовать эту "времяубивалку" и обязательно рекомендуйте ее другим пользователям. Загружайте прямо сейчас "Time Jump" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Time Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!