lotapk.com » Игры » Аркады » Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island

Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island

Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 431
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island






Мобильная андроид новинка "Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island", представляет собой прекрасный симбиоз двух таких казалось бы несовместимых игровых направлений как Логическая головоломка", и "Градостроительный симулятор". Создателями данного бесплатного проекта выступили разработчики из студии "KingsIsle Entertainment Inc", которые только-только начинают свою деятельность на поприще игровой индустрии.
Кстати, несмотря на отсутствие опыта, игрушка у них получилась зачетной.

В отличие от большинства головоломок из серии "Три в ряд", в игре "Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island", присутствует захватывающая дух сюжетная линия, повествующая о таинственном острове, расположенном в богом забытой части тихого океана. Этот остров, недавно приобрел в собственные владения миллиардер Элиас Вим, причем сделал он это не просто так, а в надежде разгадать загадку того, почему на острове все обитающие животные обладают интеллектом не хуже чем у людей.

Пока он разбирался, что к чему, невдалеке от острова произошло кораблекрушение, в результате которого, главного героя игры, которым собственно вам и предстоит играть, прибило волнами к берегу.
Вот тут и началось самое интересное. Оказалось, что ваш персонаж в отличие от Элиаса Вина, способен понимать речь животных, поэтому он автоматически был принят миллиардером на работу с высоким окладом, и был оставлен на острове в качестве управляющего, пока Элиас будет заниматься в Киото своим бизнесом.

Основная задача геймеров в данном проекте заключается в исследовании таинственного острова, и в развитии должной инфраструктуры на нем.
В идеале, этот остров должен будет превратиться в туристический центр. Кстати, чтоб пользователям было проще разобраться во всех игровых моментах, android новинки "Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island", им будет помогать во всем говорящий пес Уинстон Гавс третий. Хотя, что тут помогать, решаете головоломки, зарабатываете очки действий, и используя их, строите новые здания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!