lotapk.com » Игры » Аркады » Сладкая ферма: конфеты бесплатно

Сладкая ферма: конфеты бесплатно

Сладкая ферма: конфеты бесплатно
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 582
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Сладкая ферма: конфеты бесплатно






Сладкая ферма: конфеты бесплатно - прикольная красочная Андроид-игрушка, относящаяся к категории "Казуальные". Разработкой сего творения занимались ребята из студии "foranj", в чьем послужном списке имеются и иные приложения: "Farm Zoo", "Idle Magic city" и пр. Игровой процесс весьма необычен. Здесь вы будете выращивать на грядках сладости. Играть можно с использованием мобильных устройств, планшетных компьютеров.
Обратите внимание, что версия Android-системы понадобится минимум 4.1. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок, а средний балл на Google Play составляет 4.3 из максимальных 5.

Кроме выращивания, пользователи будут заниматься и продажами. Игровой процесс, в целом, получился интересным и разнообразным, а графика качественной и яркой, поэтому вам не придется разочароваться в игровых возможностях. Здесь нет возрастных ограничений, потому что геймплей безобидный и поднимает настроение. Увы, но присутствуют и определенные недостатки, среди которых: рекламный контент и встроенные покупки.
Конечно, донат можно не использовать, т.е не вкладывать реальные денежные средства.

Игрушка "Сладкая ферма: конфеты бесплатно" доступна для скачивания без какой-либо платы. Вы здесь смоете наслаждаться оригинальной сюжетной линией, интересной реализацией игрового процесса, большим выбором зданий для строительства. Кроме этого, здесь прекрасное музыкальное сопровождение. Разработчики сделали его динамичным и приятным для слуха. Огорчает, что разработчики подзабыли о своей игре, поэтому давно не производились обновления. Конечно, хотелось бы чаще чего-то нового, исправления ошибок и любых недочетов.
Если вам понравится игра, обязательно познакомьтесь с другими работами этих ребят. Скачивать без регистрации можно на нашем портале. Здесь же пишите комментарии. Загружайте прямо сейчас прекрасный проект "Сладкая ферма: конфеты бесплатно" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте друзьям и приятелям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сладкая ферма: конфеты бесплатно бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!