lotapk.com » Игры » Аркады » Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 605
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Grim Soul: Dark Fantasy Survival






Grim Soul: Dark Fantasy Survival - интересная ролевая игра-выживалка, созданная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Представленный проект создан компанией "Kefir!". В своем каталоге эти разработчики приготовили для пользователей и другой проект такого же жанра. Можете опробовать оба, они интересные и продуманные. Перед вами дарк-фэнтези с соответствующим атмосферным визуальным оформлением.
Графика трехмерная, высококачественная, анимация плавная, приятная, поэтому оставляет наилучшие впечатления. Пользователь попадает в большой виртуальный мир, наполненный опасностями. Продержитесь там как можно дольше и получайте удовольствие от игрового процесса. Разработчики позаботились о том, чтобы геймплей был продуманным и интересным. Играть можно с использованием планшетных компьютеров, мобильных девайсов. Рекомендованная версия Android-платформы должна быть минимум 4.1. Сразу заметим, что в геймплее присутствует умеренное насилие, так что ограничение по возрасту - 16+.
Благодаря классному игровому процессу и красивой графике, игра заслужила большую аудиторию поклонников. С официального портала было произведено больше 10 миллионов загрузок, а средний балл на Гугл Плей составляет - 4.3 из максимально возможных 5.

Увлекательная игрушка "Grim Soul: Dark Fantasy Survival" доступна для скачивания на бесплатной основе. Разработчики решили полностью отказаться от рекламного контента. Так что из минусов будет только донат. Но вы вправе не использовать встроенные покупки. Интерфейс не нагроможден и удобен, разобраться с ним не составит труда. Здесь вы должны заниматься исследованием новых земель, поиском ресурсов.
Делайте оружие, одежду для своего героя. Понадобится ему и жилье, чтобы укрываться от врагов и непогоды. Не позвольте герою умереть от голода и жажды. Загружайте без регистрации классную игрушку "Grim Soul: Dark Fantasy Survival" на собственные устройства с платформой Android, оставляйте по желанию комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!