lotapk.com » Игры » Аркады » Case Simulator Ultimate

Case Simulator Ultimate

Case Simulator Ultimate
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 677
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Case Simulator Ultimate" – бесплатный таймкиллер для андроид, который относится к подкатегории "Симуляторы" по меркам интернет-ресурса Google Play. Внутри приложения есть рекламные объявления, а также возможность доната, которая позволит каждому юзеру отключить баннеры и расширить спектр собственных виртуальных возможностей. Двухмерная графика и предельная простота интерфейса, сделали игру нетребовательной и интуитивно-понятной в использовании.


После загрузки "Case Simulator Ultimate" и первого запуска этого приложения, пользователь переходит к главному разделу игры. В верхней стороне дисплея отображается звание юзера, иконка которого взята из небезызвестной игры CS:GO. В правом верхнем углу игрового интерфейса отображается показатель доступной внутриигровой валюты, которая позволит человеку открывать контейнеры с различными скинами. Под этой информационной панелью отображаются такие вкладки: "Cases" – перейти к выбору желаемого кейса и открыть его; "Inventory" – посетить инвентарь и узнать больше про то оружие, которое вы уже "выбили" из ящиков; "Market" – посетить виртуальный раздела магазина, в котором можно приобрести любой скин за виртуальную валюту; "Menu" – раздел дополнительных функций, возможностей и мини-игр.


Как только пользователь сделает свой первый выбор из всех контейнеров, перед ним откроется интерфейс открытия ящика. Чтобы начать вращать барабаны, достаточно тапнуть по соответствующей зеленой кнопке-надписи: "Open Case". После этого в верхней части дисплея начнет вращаться рулетка. Как только она остановится, в нижней части экрана отобразится выигрыш пользователя, информация про его стоимость и 2 кнопки-надписи: "Sell" – моментально продать скин; "Confirm" – переместить оружие в инвентарь.
Прокачивать оружие и "делать контракты" можно из раздела "Menu". Этот раздел также включает в себя другие азартные мини-игры, которые позволят игроку либо много выиграть, либо все проиграть. "Case Simulator Ultimate" – бесплатный азартный таймкиллер для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Case Simulator Ultimate бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!