lotapk.com » Игры » Аркады » Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров

Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров

Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 743
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров - атмосферная, качественная игра для Андроид-устройств. Эта казуальная игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе, принадлежит компании "foranj" и не имеет возрастных ограничений. Эта игра относится к числу "фермерских", но ферма ваша весьма необычна. Здесь все посвящено знаменитому празднику под названием Хэллоуин. Играть можно с использованием планшетов и смартфонов.
Желаемая версия Android-платформы зависит от используемого девайса. Это же касается размера апк-файла. В целом, игрушка особой требовательностью не отличается. Здесь имеется русский язык, с помощью которого вы освоитесь быстро.

Заметим, что в каталоге этих разработчиков полно игр такой же направленности: "Райская ферма", "Farm Zoo", "Волшебная страна "и тд. Это опытные ребята, чьи игры пользуются большой популярностью. С официального портала представленный проект был скачан больше 5 миллионов раз. Средний балл на Google Play - 4.3 из максимально возможных 5.
Интерфейс удобен, отсутствуют лишние вкладки и нагроможденность. Первое время появляются подсказки, чтобы быстро разобрались даже малоопытные пользователи.

Классная игрушка "Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров" огорчит наличием рекламного контента. Также есть встроенные покупки, но вы можете не использовать донат. В игре нужно выращивать разные необычные диковинные растения, подготавливать лакомства к празднику, делать украшения и выполнять прочие интересные задания. Графика красивая, качественная, хорошо проработанная. Анимация получилась плавной и приятной, что является огромным плюсом.
Звуковые эффекты и музыкальная составляющая подобраны хорошо. Все желающие скачивать классные игры без регистрации должны заходить на наш интернет-портал. Загружайте в любое время достойное игровое приложение "Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров" на девайсы, работающие на базе операционной платформы Android, оставляйте по желанию комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!