lotapk.com » Игры » Аркады » Perfect Turn!

Perfect Turn!

Perfect Turn!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 404
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Perfect Turn!" - неплохая аркадная головоломка, работающая на операционной системе Андроид, в которой пользователь будет управлять большой геометрической фигурой. Представленный проект создан студией SayGames.

Запустив "Perfect Turn!", вы сразу окажетесь на локации. Это специальная платформа, находящаяся в пространстве. На ней расчерчены квадратики. Изначально они чёрные.
В центральной части экрана отображается прямоугольный блок, стоящий на торце, окрашенный в зеленый цвет. Наклонив его в любую сторону, он упадёт, а все квадратики, находящиеся под ним, окрасятся в соответствующий оттенок. Ваша задача – покрасить все остальные плитки. Для этого придётся перемещать блок так, чтобы он оказался на всех участках локации. Правила предельно понятные, поэтому разработчики решили не добавлять обучение, подсказки. С первого уровня пользователю необходимо самостоятельно выполнять задания.

Пройдя начальный этап, форма локации станет меняться. Это приведёт к дополнительным сложностям.
Сначала желательно ознакомиться с её формой, чтобы продумать дельнейшие действия. Затем постарайтесь выполнить задание. Провалив миссию, ничего страшного не произойдёт. Вы можете осуществить бесконечное количество повторных попыток. За пройденные уровни пользователь получает фиолетовые самоцветы. Они позволят изменить внешний вид основного блока. Также имеется возможность пропускать некоторые уровни. Для активации данной функции, придётся просмотреть рекламный ролик. Часто на локациях встречаются ключи. Собрав три ключа, пользователь получит приятный приз. Если не сможете закрасить все квадратики – проиграете.


Графика довольно примитивная, выполненная в минималистическом стиле. Да, оттенки основных предметов меняются, но визуальные эффекты отсутствуют. Ничего оригинального разработчики не добавили. Управление осуществляется за счёт свайпов. Оптимизация хорошая, в игре доступен только один режим. Загружайте бесплатно "Perfect Turn!" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Perfect Turn! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!