lotapk.com » Игры » Аркады » Prison Brawl

Prison Brawl

Prison Brawl
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 548
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Prison Brawl - классная бесплатная экшен-игра, созданная для Андроид-устройств студией "AMT Games Publishing Limited". Произведя первый запуск представленного проекта, вы увидите, что, увы, русского языка нет. Игра запускается на мобильных гаджетах и планшетных компьютерах. Требуемая версия андроид-платформы должна быть минимум 4.2. Заметим, что в игровом процессе присутствует насилие, поэтому ограничение по возрастному критерию - 12+.
Прежде чем приступите к геймплею, выберите одного из предложенных персонажей. Кликайте по стрелочкам, чтобы листать и не забудьте вписать имя своего героя. Всего разработчики приготовили для вас 8 персонажей, 5 видов оружия, а также больше десяти предметов, которые оказывают влияние на бой. Здесь вас ждут тюремные стычки, где вы сможете оттачивать собственные навыки. По ходу геймплея вы будете ощущать массу адреналина, так что обязательно без регистрации скачайте данную игрушку с нашего развлекательного интернет-портала.

Графическое оформление двухмерное, все персонажи выглядят оригинально, анимация получилась плавной и приятной, так что к визуальной составляющей претензий нет.
Интересная игрушка "Prison Brawl" является многопользовательским шутером, так что требуется подключение к сети Интернет. После выбора персонажа, подождите пока вам подберут соперников. В это время выбирайте в какой точке карты желаете оказаться. Все это территория тюрьмы.

Заметим, что здесь полностью отсутствует рекламный контент. А вот встроенные покупки имеются, но вы можете не использовать донат. Вес апк-файла составляет 68 Мегабайт. Оптимизация здесь не идеальная, но разработчики постоянно совершенствуют свое детище.
Последнее обновление производилось относительно недавно. Интерфейс и управление понятные на интуитивном уровне, но русского языка сильно не хватает. Загружайте в любое время без регистрации "Prison Brawl" на собственные девайсы с платформой Android, обязательно оставляйте комментарии, делясь впечатлениями, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Prison Brawl бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!